Organigramma

Direttore
Simone Solfanelli - simone.solfanelli@coldiretti.it

Vice Direttore
Stefano Serafini - stefano.serafini@coldiretti.it

Amministrazione
Paola Rustichini - paola.rustichini@coldiretti.it

Servizio Paghe e Relazioni Sindacali
Responsabile provinciale
Mirko Morrocchi - mirko.morrocchi@coldiretti.it

Addetti
Silvia Carmignani - silvia.carmignani@coldiretti.it
Vanessa Di Piero - vanessa.dipiero@coldiretti.it

Servizio Fiscale-Tributario
Responsabile provinciale
Pierluigi Rega - pierluigi.rega@coldiretti.it

Servizio Vitivinicolo - Tecnico - CAA
Responsabile provinciale
Massimo Borri - massimo.borri@coldiretti.it

Patronato EPACA
Responsabile provinciale
Maria Teresa Calloni - mariateresa.calloni@coldiretti.it

Segretario Giovani Impresa Siena
Gabriele La Spisa - gabriele.laspisa@coldiretti.it

Coordinatrice Donne Impresa Siena
Debora Vagheggini - debora.vagheggini@coldiretti.it

Responsabile Campagna Amica Siena
Antonio Pallassini - antonio.pallassini@coldiretti.it

Segretario Terranostra Siena
Debora Vagheggini - debora.vagheggini@coldiretti.it

Segretario Federpensionati Siena
Maria Teresa Calloni - mariateresa.calloni@coldiretti.it

 

Ufficio zona di Siena
Segretario di zona
Giacomo Nerozzi - giacomo.nerozzi@coldiretti.it

Servizio Fiscale-Tributario
Paolo Cartoni - paolo.cartoni@coldiretti.it
Alessia Moffa - alessia.moffa@coldiretti.it
Antonietta De Spirito - antoniettadespirito@coldiretti.it
Tiziana Feri - tiziana.feri@coldiretti.it
Paola Bonucci - paola.bonucci@coldiretti.it

Servizio Tecnico e CAA
Sara Regini - sara.regini@coldiretti.it

Addetta EPACA
Elena Bari - elena.bari@coldiretti.it

Ufficio zona di Colle di Val d'Elsa
Segretario di zona
Carlo Contigiani - carlo.contigiani@coldiretti.it

Servizio Fiscale-Tributario
Patrizia Bocci - patrizia.bocci@coldiretti.it

Servizio Vitivinicolo - Tecnico - CAA
Ludovico Granai - ludovico.granai@coldiretti.it
Sara Saladini - sara.saladini@coldiretti.it

Addetta EPACA
Nicoletta Addeo - nicoletta.addeo@coldiretti.it

Ufficio zona di Montepulciano
Segretario di zona
Giulio Ciacci - giulio.ciacci@coldiretti.it

Servizio Fiscale-Tributario
Maria Paola De Gregorio - mariapaoladegregorio@coldiretti.it
Lorenzo Billi - lorenzo.billi@coldiretti.it (Sinalunga)

Servizio Tecnico e CAA
Marco Bui - marco.bui@coldiretti.it
Emanuele Marchi - emanuele.marchi@coldiretti.it (Sinalunga)
Gabriele La Spisa - gabriele.laspisa@coldiretti.it (Sarteano)

Addetta EPACA
Chiara Isacchi - chiara.isacchi@coldiretti.it

Ufficio zona di Montalcino
Segretario di zona
Daniele Magi - daniele.magi@coldiretti.it

Servizio Fiscale-Tributario
Marco Gianni - marco.gianni@coldiretti.it

Servizio Tecnico e CAA
Marco Chiappelloni - marco.chiappelloni@coldiretti.it

Addetta EPACA
Lucia Lalumera - lucia.lalumera@coldiretti.it

Ufficio zona di Castiglione d'Orcia
Segretario di zona
Daniele Magi - daniele.magi@coldiretti.it

Servizio Fiscale-Tributario
Marco Gianni - marco.gianni@coldiretti.it

Servizio Tecnico e CAA
Marco Chiappelloni - marco.chiappelloni@coldiretti.it

 

Ufficio di Piancastagnaio
Addetta EPACA
Daniela Cherubini - daniela.cherubini@coldiretti.it

 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi